категории | RSS

Название: Код на миллиард долларов
Оригинальное название: The Billion Dollar Code
Год выхода:2021
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив, биография
Режиссер: Роберт Тальхайм
В ролях: Бьорн Фрайберг, Шеймас Ф. Сарджент, Леонард Шайхер, Лукас Лугрэн, Мариус Арендт, Дэн Кейд, Томас Р. Дуглас, Мишель Глик, Юки Ивамото, Мишель Матичевич

О фильме: Действие сюжета этого напряжённого триллера, основанного на реальных событиях, разворачивается в Берлине в 1990-х годах и следует за судебным разбирательством по делу о нарушении патентных прав. Маленькая компания, которая имеет патент на инновационную идею, подает в суд на крупную корпорацию за нарушение их прав и получение на нём миллионов. В центре внимания зрителей окажутся два немецких изобретателя – Карстен Шлютер и Юри Мюллер, которые изобрели инновационное виртуальное изображение Земли «Terravision». Однако крупный корпоративный гигант украл их алгоритм, не выплатив ни цента на их изобретение.

Выпущено: Германия
Продолжительность: ~ 01:05:00
Перевод: Дублированный

Формат: MP4 (H.264)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 512kb/s, 856x480
Аудио: AAC, 128 kb/s

1 серия - по основной ссылке
2 серия -скачать
3 серия -скачать
4 серия -скачать
DimonVideo.ru ВКонтакте

Farthah
2021-12-05T19:10:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

#1   Farthah

Обновление от 05/12/2021 19:10:50
============
Причина редактирования: 4 серия.

1 ответить